7 months ago

#LuigikidEXEChallenge = дерьмо!




1 comment

Loading...

Next up

Вчера нарисовал обновлённый дизайн Exeller'а для SWAP AU.

Под вечер нарисовал скетч по swap версиям убийц из Forsaken. Дизайн Nosferatu не смог придумать.

В чём разница между NSFW-художников и разработчиков игр в роблоксе?

few more sonic renders and an unfinished lord x model

Вот вам скетч по СонЭми. В ближайшее время я не буду раскрашивать, так как у меня сейчас другое в задумке.

#sonamy

sonic exe oblivion kolossos concept

Приехали, сначало майнкрафт спидранер против девушек, теперь форсакен против девушек, а дальше что?

Как выглядил бы дизайн Sonic.exe в Swapsaken.

Blue Runner

Нарисовал скетч дизайна Эми для моего SWAP AU.