7 months ago
Next up
Вчера нарисовал обновлённый дизайн Exeller'а для SWAP AU.
Под вечер нарисовал скетч по swap версиям убийц из Forsaken. Дизайн Nosferatu не смог придумать.
В чём разница между NSFW-художников и разработчиков игр в роблоксе?
few more sonic renders and an unfinished lord x model
sonic exe oblivion kolossos concept
Приехали, сначало майнкрафт спидранер против девушек, теперь форсакен против девушек, а дальше что?
Как выглядил бы дизайн Sonic.exe в Swapsaken.
Blue Runner
Нарисовал скетч дизайна Эми для моего SWAP AU.










1 comment