
929
Next up
Да. Я манал ваш Sonic Riders.
Ну тама ето, ещо вчера вышла v1.9T
Спасибо вам!
Тест эффекта шагов
hehehehe
Inverted Castle
ㅤ
Castlevania Symphony Of The Night fanart
НАСТОЯЩЕЕ ИНТЕРВЬЮ С НЕОСТЕРОИДАМИ!!!!!!!!! ПОЧЕМУ ПРОИЗШЁЛ РАЗВАЛ!?!?!?!?!?!?
Ave Neosteriod!
Triumph GRENSlonicLAB
Ремейк старого коллаба с @ORIGAMI_TEAM ![]()
Чота как-та месяц без артов, а вот в ТГ я чаще кидаю арты (и щитпосты, но не вааажно))))
И там кстати я выложил пожалуй мой любимый арт, который я делал.
—-
А арт, по фанфику про Пугода и Лололошку))))))))











9 comments