Next up
I'm 18 now...
Just saying :/
how you like my fan?
техническое лого игры, не финальное.
немного начинаю делать игру. План уже есть.
вот уже готовые ассеты:
1) кнопки в лобби (слева на право: Магазин, Инвентарь, "Наблюдать", Девлоги, Настройки)
2) меню с персонажами(магазин/инвентарь)
3) меню выбора персонажа (магазин/инвентарь)
@KuztnesovA
выпустил пост с данным... ну вы поняли...
Я хз как реагировать, уже написал шире связаться но чо писать я хз. Надеюсь это бред кабылы.
Если что связи не разрываю, мне всё равно. У меня грехов каких-то за спиной вроде какк нет...
Я сделал свой тг канал
https://t.me/ProductionExeOfficial
(ОН ТОЛЬКО НА РУССКОМ, но все в любом случае приветствуются 🙂)
Всем привет, у Инициативы Поддержки есть новость!
Check out this scifi scene by Jason Kwak!
https://www.artstation.com/artwork/681R05
#3dart #npbr #scifi #cyberpunk #environment #office #computers











0 comments