Game
RuJolt: the Madness

15 hours ago

незнаю, стоит мне делать подобные посты в дальнейшем... ладно.

Я кста планирую дискорд сервер к игре сделать. Почему бы и нет.




0 comments

Loading...

Next up

I'm 18 now...

Just saying :/

how you like my fan?

техническое лого игры, не финальное.

немного начинаю делать игру. План уже есть.

вот уже готовые ассеты:

1) кнопки в лобби (слева на право: Магазин, Инвентарь, "Наблюдать", Девлоги, Настройки)

2) меню с персонажами(магазин/инвентарь)

3) меню выбора персонажа (магазин/инвентарь)

#FanArtFriday

It's not actuall fan arts, but wanted to show my favorite lego sets

@KuztnesovA выпустил пост с данным... ну вы поняли...

Я хз как реагировать, уже написал шире связаться но чо писать я хз. Надеюсь это бред кабылы.

Если что связи не разрываю, мне всё равно. У меня грехов каких-то за спиной вроде какк нет...

Я сделал свой тг канал

https://t.me/ProductionExeOfficial

(ОН ТОЛЬКО НА РУССКОМ, но все в любом случае приветствуются 🙂)

Всем привет, у Инициативы Поддержки есть новость!