6 months ago

Нормально или нет?




6 comments

Loading...

Next up

Что вы скажите если гж блокнут в рф?

Яилецкий

А как же Санпирус?

!!!ГЛОБАЛЬНЫЕ НОВОСТИ СООБЩЕСТВА ДАРИКА!!!

Пополнение чёрного списка *артикуль*

Когда 1 раз проходишь на пацефисте

Ебаное животное позорно слилось, даже толком не защитив своего хозяина.

Санс

хз чо так мало фпс на съёмке, воощбе в игре 380-480

ВИРТУАЛЬНАЯ РЕСПУБЛИКА ГЕЙМДЖОЛТСТАНА (партёрство с @N_socialist ) *артикуль*

Песня Wasted (это не сложно)