6 months ago

Яилецкий




1 comment

Loading...

Next up

Когда 1 раз проходишь на пацефисте

Нормально или нет?

хз чо так мало фпс на съёмке, воощбе в игре 380-480

Птиздец только воис чат себе сделал

Санс

А как же Санпирус?

Песня Wasted (это не сложно)

Что вы скажите если гж блокнут в рф?

...