Next up
Когда 1 раз проходишь на пацефисте
Нормально или нет?
хз чо так мало фпс на съёмке, воощбе в игре 380-480
Птиздец только воис чат себе сделал
Санс
А как же Санпирус?
Песня Wasted (это не сложно)
Что вы скажите если гж блокнут в рф?
...
Когда 1 раз проходишь на пацефисте
Нормально или нет?
хз чо так мало фпс на съёмке, воощбе в игре 380-480
Птиздец только воис чат себе сделал
Санс
А как же Санпирус?
Песня Wasted (это не сложно)
Что вы скажите если гж блокнут в рф?
...
1 comment