17 days ago

Новое видео по Rusaken.
https://youtu.be/ecBH86yqt0o?si=mPitnRQrKV1Z989E


https://youtu.be/ecBH86yqt0o?si=mPitnRQrKV1Z989E
https://youtu.be/ecBH86yqt0o?si=mPitnRQrKV1Z989E
https://youtu.be/ecBH86yqt0o?si=mPitnRQrKV1Z989E


0 comments

Loading...

Next up

Нарисовал скетч дизайна Эми для моего SWAP AU.

Нарисовал ещё Exeller'а для SWAP AU.

Приехали, сначало майнкрафт спидранер против девушек, теперь форсакен против девушек, а дальше что?

Вообщем, где-то в 3:45 просыпаюсь от грохотов. Как оказывается на мой город нападали дроны Украины, один из них взорвался неподалёку, где я живу. Надеюсь останусь в живых.

Как выглядил бы дизайн Sonic.exe в Swapsaken.

Вот вам скетч по СонЭми. В ближайшее время я не буду раскрашивать, так как у меня сейчас другое в задумке.

#sonamy

Под вечер нарисовал скетч по swap версиям убийц из Forsaken. Дизайн Nosferatu не смог придумать.

Решил нарисовать редизайн экзюшек для SWAP AU.

Вчера нарисовал обновлённый дизайн Exeller'а для SWAP AU.

В чём разница между NSFW-художников и разработчиков игр в роблоксе?