Next up
Нарисовал скетч дизайна Эми для моего SWAP AU.
Нарисовал ещё Exeller'а для SWAP AU.
Приехали, сначало майнкрафт спидранер против девушек, теперь форсакен против девушек, а дальше что?
Вообщем, где-то в 3:45 просыпаюсь от грохотов. Как оказывается на мой город нападали дроны Украины, один из них взорвался неподалёку, где я живу. Надеюсь останусь в живых.
Как выглядил бы дизайн Sonic.exe в Swapsaken.
Под вечер нарисовал скетч по swap версиям убийц из Forsaken. Дизайн Nosferatu не смог придумать.
Решил нарисовать редизайн экзюшек для SWAP AU.
Вчера нарисовал обновлённый дизайн Exeller'а для SWAP AU.
В чём разница между NSFW-художников и разработчиков игр в роблоксе?










0 comments