Next up
Что нового?
Добавил время как во фнафе
И сцена с шесьми часами
...?
После этого комментария я сыел кирпич
Добавил пасхалку на @goshaskerr
deathalecsey.jpg
?!!?!?
Изменил
Иконка 2 части
Геимплей 2 части.....
*все ещё дорабатываю геимлей и т.д*












4 comments