
6 years ago
..............??
Next up
Отлично.
Айсберг СККФII.
Вот так сейчас выглядит версия Прототипа... Которая на самом деле просто скопированная моя версия 1.0 которую я сделаю после Прототипа и Демо.
Thank you all!/Спасибо вам всем!
Мой айсберг по ПНсФрогги (судите строго)
(Если будут вопросы пишите).
Visit to Lesha
Интересно.
Айсберг 3.0 (Да, решил попробовать ещё раз)
🟣 Dr. Ethereal Quattro the Cat
Игра конечно, очень сырая.










2 comments