6 years ago

..............??




2 comments

Loading...

Next up

Отлично.

Айсберг СККФII.

Вот так сейчас выглядит версия Прототипа... Которая на самом деле просто скопированная моя версия 1.0 которую я сделаю после Прототипа и Демо.

Thank you all!/Спасибо вам всем!

Мой айсберг по ПНсФрогги (судите строго)

(Если будут вопросы пишите).

Visit to Lesha

Интересно.

Айсберг 3.0 (Да, решил попробовать ещё раз)

🟣 Dr. Ethereal Quattro the Cat

Игра конечно, очень сырая.