Next up
Всем здарова! Спешу к вам с новой порцией новостей! Hey everyone! I'm back with some fresh news!
Короче, была не была, слив файнал кат-сцены из первой части.
Осталось 3 дня...
Сейчас игра находится на этапе 1.0. Но уже скоро я займусь версией 2.0. То, что я планирую обновить или добавить, вы видите на этой картинке.
Игра делается. Больше половины вступления готово, ну и ещё по мелочи добавил в главном меню и экстра. Game is in development. More than half of the intro is done, and I've also added a few minor things to the main menu and extra.
Остался 1 день...
Осталось 2 дня...
Доброе утро, народ! Good morning, guys!
Недавно число загрузок игры достигло 50. Большое спасибо всем, кто это сделал (возможно), мне очень приятно! Будем стремиться к совершенству!
Народ, печальные новости. Folks, sad news.











0 comments