Game
Кошмарные богатыри
2 years ago

Ост (типа) сделан.




0 comments

Loading...

Next up

Моя позиция по поводу ситуации с @Springtrtap4098 и @MRshira1 . Её я высказывал уже в своём ТГ-канале, но тогда я был больше простым зрителем. Сейчас же скажу всё, что думаю.

Хм...

Всем привет. Ебать, конечно, моё последнее видео хайпануло. Я до сих пор в шоке. Спасибо вам всем :)

Всем здарова! Спешу к вам с новой порцией новостей! Hey everyone! I'm back with some fresh news!

Недавно число загрузок игры достигло 50. Большое спасибо всем, кто это сделал (возможно), мне очень приятно! Будем стремиться к совершенству!

Cut demo from the game.

Заждались, да?

Осталось 3 дня...

Сейчас игра находится на этапе 1.0. Но уже скоро я займусь версией 2.0. То, что я планирую обновить или добавить, вы видите на этой картинке.

Мммм, обожаю Кэт Тэка, банищего за мнение об игре ниже 9/10.

P. S. от 15 февраля 2026 года - НЕАКТУАЛЬНО!