Next up
Моя позиция по поводу ситуации с @Springtrtap4098
и @MRshira1
. Её я высказывал уже в своём ТГ-канале, но тогда я был больше простым зрителем. Сейчас же скажу всё, что думаю.
Хм...
Всем привет. Ебать, конечно, моё последнее видео хайпануло. Я до сих пор в шоке. Спасибо вам всем :)
Всем здарова! Спешу к вам с новой порцией новостей! Hey everyone! I'm back with some fresh news!
Недавно число загрузок игры достигло 50. Большое спасибо всем, кто это сделал (возможно), мне очень приятно! Будем стремиться к совершенству!
Cut demo from the game.
Заждались, да?
Осталось 3 дня...
Сейчас игра находится на этапе 1.0. Но уже скоро я займусь версией 2.0. То, что я планирую обновить или добавить, вы видите на этой картинке.
Мммм, обожаю Кэт Тэка, банищего за мнение об игре ниже 9/10.
P. S. от 15 февраля 2026 года - НЕАКТУАЛЬНО!











0 comments