
2 years ago
.
Next up
девлог 1: делаю реворк, игра будет в 16:9
RG8gbm90IHRydXN0IGV2ZXJ5b25l
соник джексон
Я СОЗДАЛ ВТОРОЕ СООБЩЕСТВО!
игра (всё ещё разрабатывается)
Ремейк старого коллаба с @ORIGAMI_TEAM ![]()
игра (разрабатывается)
чет давненько не заходил сюда
всем привет
Обновление 2.0.0 Новый персонаж, концовки, удаление Нико, Хардмод и другое!!!
извините что не было контента я не понимаю как реализовать переход между сценами










3 comments