
2 years ago
Next up
Feast your eyes upon a grand reset
У меня 200- стоп. ДВЕСТИ??? КАКОГО ХУЯ-
Они падают. Прям как мухи. Так что не ожидайте что я не упаду, как они.
это опять он
---
Only Rus
хз. нашёл свой завалявшийся концепт и решил поделиться потому что хз что поститьььь
Всем дарова я Треукол и я убил Анугха и теперь этот аккаунт принадлежит мне ахахахазахзаахзахазх
тест липсинка.
задайте этим говноедам вопросы, ответят- СТОП ЧТО??? ОН ДАЖЕ НАД АРТОМ НЕ СТАРАЛСЯ??? НУ ВСЁЁ ДИЗЛАЙК ОТПИСКА.
Soviet Entrance
CMP (ComMunity Pic) for RSIMB 2.0












2 comments