Game
Пять ночей с Максом

8 years ago

Почему?




0 comments

Loading...

Next up

Devlog #1 Девлог #1

Прогресс+

ват

Или же "Из Грязи в Князи"

Всем привет! С вами СуперТёмыч2005 и мой лучший друг и помощник...мда.

Редкий кадр

Finally, a нормальный контроллер персонажа как в других играх который поворачивает модельку только когда я хожу и от которого персонаж не делает 360 no scope разворот когда я не так двигаю камеру!

разрабы лунтиков икс на кликтиме: показывают эпичные геймплейные механики, проработанные уровни, крутые спрайты. разрабы "полноценных" игр на "настоящих" движках: гыгы смотрите как перс стоит и ниче не делает))

Karamelldansen? Caramelldansen? Или там одна Л? Та пофиг

Нифига себе.... Что бы Макс двигался, надо было дать ему ТАКИЕ костыли