Next up
добавил плавное вход в систему камеры.
welp thats bad cosplaying of this my characters of fnas years 10 birthday
some stuff for fnamishas 2 remake.
когда саша определиться я враг или НЕ враг?!
так как фантомов шесть штук а аниматроников пять штук получаеться 11/20
П.С БЛЯЯТЬ НЕ РАБОТАЕТ БЛЯТЬ
нормально ли это выглядит это не имеет "выбора"
ПРИЧИНЫ почему я не могу просто так сделать 2.0 или 2.0DEMO
уже закончил с четыре кнопками.
как видите я только что добавил три кнопки. чуствую местоположение игрушек будет сложным для меня.
dont worry guys i NOT forget about fnas advanced.










0 comments