9 months ago

Пушок из Project:GreenFun.




0 comments

Loading...

Next up

Вчера нарисовал обновлённый дизайн Exeller'а для SWAP AU.

Нарисовал скетч дизайна Эми для моего SWAP AU.

Вот вам скетч по СонЭми. В ближайшее время я не буду раскрашивать, так как у меня сейчас другое в задумке.

#sonamy

Ticket booth gameplay

Решил нарисовать редизайн экзюшек для SWAP AU.

they're never making the origami car...

Приехали, сначало майнкрафт спидранер против девушек, теперь форсакен против девушек, а дальше что?

Под вечер нарисовал скетч по swap версиям убийц из Forsaken. Дизайн Nosferatu не смог придумать.

Activity Report #2

Вообщем, где-то в 3:45 просыпаюсь от грохотов. Как оказывается на мой город нападали дроны Украины, один из них взорвался неподалёку, где я живу. Надеюсь останусь в живых.