
9 months ago
Next up
Вчера нарисовал обновлённый дизайн Exeller'а для SWAP AU.
Нарисовал скетч дизайна Эми для моего SWAP AU.
Решил нарисовать редизайн экзюшек для SWAP AU.
Приехали, сначало майнкрафт спидранер против девушек, теперь форсакен против девушек, а дальше что?
Под вечер нарисовал скетч по swap версиям убийц из Forsaken. Дизайн Nosferatu не смог придумать.
Вообщем, где-то в 3:45 просыпаюсь от грохотов. Как оказывается на мой город нападали дроны Украины, один из них взорвался неподалёку, где я живу. Надеюсь останусь в живых.















0 comments