Game
Four Night's At BorisRus:the shjow is begin

1 year ago

ребзи сегодня девлогов не будет,но я покажу кусочек скрипта,теперь догадывайтесь для чего они)

guys there won't be any devlogs today, but I'll show you a piece of the script, now guess what they're for)




0 comments

Loading...

Next up

Тизер #1 (не скажу к чему, сами догадайтесь)

в общем,у игры появился тг канал,так что бегом туда

УРААААААААААААААААААААААААА

Ticket booth gameplay

(этому геймплею уже несколько дней но не важно)

в общем,всем привет ребят,давненько меня тут не было,кароче вот гейплей моей игры

they're never making the origami car...

ебать,ПНУК возвращение уже вышла!!!!! @RIKI_FNAF_GAMES почему не сказал!!!!!!!??????????

всем привет,мой первый пост здесь,эт девлог

в общем сегодня собираюсь сделать систему камер сегодня,и еще систему панели,и скорее всего я доделаю демку к 10 мая,надеюсь смогу доделать

Activity Report #2

@Timofnaf_5d3d ты хули срисовываешь у @ogrizock_s_pomoyki ?