
80
Next up
Меню почти готово
Пока меня не было, я сделал:
Я проснулся после почти месячной спячки и:
Почти финальная версия Пятачка
?
Приступил к созданию ИИ аниматронников
6 АМ
Я вернулся!
Как вам Кошмарный Пятачок

Меню почти готово
Пока меня не было, я сделал:
Я проснулся после почти месячной спячки и:
Почти финальная версия Пятачка
?
Приступил к созданию ИИ аниматронников
6 АМ
Я вернулся!
Как вам Кошмарный Пятачок
18 comments