1 year ago
Ставлю цель доделать ремейк до конца лета.
Next up
Я опять сломал игру бляяяя
Что за злодей на красный идёт?
Если бы одного из этих сука мудаков не было, игра бы щас спидранилась.
Новое меню.
Самая ожидаемая игра.
ААААА Я ПРОШЕЛ 4 НОЧЬ НА ИЗИ МОДЕ!!!(Дали значок Салмана, его кстати @StyckY
сделал)
Поставил новую аватарку, но оставлю прошлую в посту на память, да и вдруг захочу вернуть.
Самиркулбой
Геймплей отрывок(спойлер)










1 comment