13.08.2025
Next up
Я нихуя в толком не сделал сегодня, а уже устал.
Этот спрайт такое говно... (Наверное намёк)
...замена...
@NixOne13
, согласись, это хуйня.
Оборин Гейм 2: Превращение в Еврея в разработке
Ну чо вы как дурачки.
Зря я наркотики съел...
Для Лунтика Ю Шутера есть теперь отдельный сайт!
Игра вышла.
Чо там по ДенПлюшу.exe, братиш?











1 comment