Next up
1.1
Оборин Гейм 2: Превращение в Еврея в разработке
https://t.me/dendekartanal Забыл сказать, я вернул свой личный канал. Заходите!
Именно такая анимация будет в версии 0.2.
@NixOne13
, согласись, это хуйня.
Чо там по ДенПлюшу.exe, братиш?
Ух ты, что за Лунтики интересные тут летают!
Для Лунтика Ю Шутера есть теперь отдельный сайт!
Ну чо вы как дурачки.
Теперь в 0.2 надо будет убить поменьше врагов, чтобы открыть новый режим. Как и на ПК, как и на телефон.











1 comment