Loading...
26



1 comment

Loading...

Next up

Багзи нарисован:)

Yeah, I've been drawing it for a long time, but it was a very pleasant process, I love Fredbear from @Jacorn

(If everything is normal, then I'll draw Springbonny)

Pixel Bondee:)

Перерисовал Пушка, решил опять поэксперементировать в асепрайте, в целом я доволен результатом

Решил, тоже сюда кинуть мой пиксельный арт по Пушку

Урааа, новый рисунок по Редкону

Старенький пиксельный арт по Нептуну, мне он не особо нравится, может быть я его перерисую в новом формате, тогда он станет намного лучше:)

Smile! Here, take some happy pills! ✨💊 #Blender #3DModelling #3DArt Buy me a Ko-fi: https://ko-fi.com/barbarafb_

I was bored, so... ManutKat.

"Our work is never over" they said.