
65
1 year ago
Я иду жратьб чай
Next up
Я сюда забыл скинуть... Вот
Мой класс даже до сих пор песню не выбрали для последнего звонка, а последний звонок уже 26
Сходил на диктант, лучше бы не ходил
Сервер готов на... 88%
Люблю делать эксперименты, поэтому представляю вам мой Форум (или сервер, как хотите называйте) в Telegram - OborinLand!
Думайте
Котеке
Лион пытается меня испугать (там все данные не мои)
Вылетый ващэ блэ
Ну, в принципе











4 comments