Loading...
65
1 year ago

Я иду жратьб чай




4 comments

Loading...

Next up

Я сюда забыл скинуть... Вот

Мой класс даже до сих пор песню не выбрали для последнего звонка, а последний звонок уже 26

Сходил на диктант, лучше бы не ходил

Сервер готов на... 88%

Люблю делать эксперименты, поэтому представляю вам мой Форум (или сервер, как хотите называйте) в Telegram - OborinLand!

Думайте

Котеке

Лион пытается меня испугать (там все данные не мои)

Вылетый ващэ блэ

Ну, в принципе