1 year ago

Я конченный, бегите!




0 comments

Loading...

Next up

тест липсинка.

Feast your eyes upon a grand reset

Они падают. Прям как мухи. Так что не ожидайте что я не упаду, как они.

это опять он

---

Only Rus

Два гения встретились в ТурбоВарпе. (@SkyGlide5 )

У меня 200- стоп. ДВЕСТИ??? КАКОГО ХУЯ-

а день кого сегодня? максима визгунова? или... хз кого.

Soviet Entrance

CMP (ComMunity Pic) for RSIMB 2.0

хз. нашёл свой завалявшийся концепт и решил поделиться потому что хз что поститьььь