
2 days ago
Next up
ну типо я жив
Eng-Found this beauty in X now think about this art for PC2 (or recode) (by the way, the art is not mine)
Рус-Нашёл этот прелесть в X теперь думайте над этим артом по пч2 (или рекоде) (к слову арт не мой)
Для @Blaze-Games ![]()
новый ава на гж
Руджолтеры с одеждой Нико
Это Охотник мой фан синергия по Die of death
Это ДимДимыч
Я словил резкий творческий порыв и начал делать игру.












0 comments