2 days ago

Я ленивый кстати




0 comments

Loading...

Next up

ну типо я жив

Eng-Found this beauty in X now think about this art for PC2 (or recode) (by the way, the art is not mine)

Рус-Нашёл этот прелесть в X теперь думайте над этим артом по пч2 (или рекоде) (к слову арт не мой)

новый ава на гж

Руджолтеры с одеждой Нико

Это Охотник мой фан синергия по Die of death

Это ДимДимыч

Я словил резкий творческий порыв и начал делать игру.

Яйцо что ты там увидел?