Game
Four Night's At BorisRus:the shjow is begin
1 year ago

Я устал


Пока что игру я делать не буду,я устал от неё,но не бойтесь я чуток отдохну и буду делать игру

если что,мои чуток это пару дней

кстати спойлер:в 3 ночи будет О! фнаф,мистер беар,и илья.А вот механики не скажу

пока я буду отдыхать,игру будет полировать @borisru

всё,джо связи



0 comments

Loading...

Next up

здрасте ребзь,шо с этим делать,я помню что я спрашивл у @Springtrtap4098 как это исправить,ответ найти не могу,напомни пж как эта сделать

ВАУ,это первая игра которую я не забросил,УРАА

WOW, this is the first game I haven't cancelled, HOORAY

УРААААААААААААААААААААААААА

Я словил резкий творческий порыв и начал делать игру.

@Timofnaf_5d3d ты хули срисовываешь у @ogrizock_s_pomoyki ?

руджолт екзе если бы Я ЕГО ДЕЛАЛ (не просто перерисовка спрайтов) @Blaze-Games - огонёк, поэтому его нельзя убили @SlavaEylon - тенна @руби - убили потому что он человек @VoidMan01 - жив потому что хз сюжет захотел @_coolfalafel46 - инвалид, но живой :(

teaser_1

демка готова на 95%

demo is ready for 95%

это опять он

---

Only Rus

(этому геймплею уже несколько дней но не важно)

в общем,всем привет ребят,давненько меня тут не было,кароче вот гейплей моей игры