16 days ago

Йоу, уже месяц без постов, а успело произойти в этом мире многое , но самое главное

Ден Декарт досих пор пидор




1 comment

Loading...

Next up

Люди, котоым не нравится этот сайт или его комьюнити(да, Кузнецов это про тебя,)что вы тут забыли? Вы мазохисты?

Десять лет значит?

Я хоть и был в комьюнити почти 2года и то токо через тг канал @Ivangames но я там рад был находиться, сделал всяких говняных игр, подружился с норм челами и меня в км никто не знает. это было клево

С др лунтик x

Попа

Иногда даже лучшие друзья покидают друг друга

PIZZA TOWER ОТСЫЛКА

Ну типо выкладываю спойлер про волка(Артёма(

Хыхы волк прикольно умер

Who is at?

Ээээ нужно че нибудь написать ээээээ ну чо нибудь придумать и написать эээээээ ну это ну ээээээ, ну написать чо нибудь нуууууу эээээээ ну эээээээээ это короче как там его ээээээээээ да как там ээээээ ну этоэээээээ ну эээээээ ой вспомнил босоножки

Жиза