fan_arts in Blazeunity

Ты можешь сделать пост здесь! You can make a post here!


йоу это-же 2011x только в 3д оу май гад

Ну типа это Дэн но в ПЭИНТ В 3Д ЧТААААА??? ПАСХАЛАЧКА НА БАЛДЕ???? ДА НУ НАХУ-


Сегодня решил сделать ремодель для Дэна (на первом с фоном а на втором без фоном)


