я разработчик игр

также у меня есть хейтер @richhater прикиньте

ссылки:

ютюб

мои друзья:

@chelgranat 1%

@defr_game круто

@WolfNupogodi он нубик в кликтим

@Dimas4U крутой челик

@Bloxy-dev он меня отпиждет за то что я взломал его игру Лунтик Кирпич

@RediskaGames очень крутой челик

@DXteamOfficiall птофаРОцфоуышдфЛьмаижьожщыф

@NikitaSolom соломка короче

@DenDekartpon он правообладатель Лунтика Ю

@Kefirshik это кефир

@StupidKlad

@Vadimgames он объелся морковки поэтому и оранжевый

@MrJopka

@Denwhat это DenDekartpon

@MaximDubina да

@Freddg МШК ФРЭДД

@temkabobikov он дал мне русский кликтим

@VuroTheLatexWolf он потратил час на решения кроссворда в андертейл

@655443 не это мандарин

@Timohafnaf_21m6

@PyshinikAlt ААААААА ЭТО ЖЕ ЛЕГЕНДАРНЫЙ ПУШИНИК 2.0

ну вроде всё

кстати у меня еще ютюб без впн стал работать

ребят у меня прилажуха гейджолта заработала

натянул кликтим на глобус

сделал такую картинку

1

сегодня я понял что я далбоёб