я разработчик игр

также у меня есть хейтер @richhater прикиньте

ссылки:

ютюб

мои друзья:

@chelgranat 1%

@defr_game круто

@WolfNupogodi он нубик в кликтим

@Dimas4U крутой челик

@Bloxy-dev он меня отпиждет за то что я взломал его игру Лунтик Кирпич

@RediskaGames очень крутой челик

@DXteamOfficiall птофаРОцфоуышдфЛьмаижьожщыф

@NikitaSolom соломка короче

@DenDekartpon он правообладатель Лунтика Ю

@Kefirshik это кефир

@StupidKlad

@Vadimgames он объелся морковки поэтому и оранжевый

@MrJopka

@Denwhat это DenDekartpon

@MaximDubina да

@Freddg МШК ФРЭДД

@temkabobikov он дал мне русский кликтим

@VuroTheLatexWolf он потратил час на решения кроссворда в андертейл

@655443 не это мандарин

@Timohafnaf_21m6

@PyshinikAlt ААААААА ЭТО ЖЕ ЛЕГЕНДАРНЫЙ ПУШИНИК 2.0

ну вроде всё

Here are the portraits for all the revealed/teased shopkeepers so far! (Also Mr. Hugs.)

8
6
6
6
5
5
5
5
4
4
3
3
3
3
3
2
2
2
2
2
2
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
Loading...

Happy Frickbear Friday, and happy year-and-six-day anniversary to Secret of the Mimic! This post definitely isn't a week late.

7
6
5
3
3
3
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
2
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1
1

Летсплей по новой игре @ober82111
https://youtu.be/-kDLFY4G3fQ

https://youtu.be/-kDLFY4G3fQ
https://youtu.be/-kDLFY4G3fQ
https://youtu.be/-kDLFY4G3fQ

мне кажется все не так было

Oh wow, only just noticed there are some new GJ mascots featured in some of the items in the joltbux shop right now. Love them. Good job, @ManutkArt !

5
2
1
1
1
1
1