All Posts in DenDekart Community

Напиши что-нибудь!

мотя если ты хочешь ко мне подсосаться тем что ставишь лайки под моими постами это пиздец, я на твою сторону никогда не перейду, и да делай докс мне похуй

обнова 0.7.0

добавил мини игры, а также в некоторые вкладки в экстра изменил фон. мини игр только 2, но в 0.7.5 будут ещё 2. также убрал в инструкуциях что на Q можно рестартить.

еба повизло свет ещё не отрубили, но всё равно может вырубят завтра или сегодня но я надеюсь нет

я хз зачем я вообще сделал проду, я решил отменить эту игру. ну никому она не интерестна кроме 1 чела "вуди терминатора"

завтра мне свет на весь день отрубят