Искусство in Комьюнити Инициативы Поддержки

Спасибо вам за ваше творчество!

техническое лого игры, не финальное.

немного начинаю делать игру. План уже есть.

вот уже готовые ассеты:

1) кнопки в лобби (слева на право: Магазин, Инвентарь, "Наблюдать", Девлоги, Настройки)

2) меню с персонажами(магазин/инвентарь)

3) меню выбора персонажа (магазин/инвентарь)

Loading...

Делаю порт Фан Мейд на другой движок, чтобы запускать потом запускать на консосях

Вестник смерти из "Удалённых серий Трёх котов"

Loading...

можно ли меня теперь считать андергаудным композитором?