Искусство in Комьюнити Инициативы Поддержки

Спасибо вам за ваше творчество!



немного начинаю делать игру. План уже есть.
вот уже готовые ассеты:
1) кнопки в лобби (слева на право: Магазин, Инвентарь, "Наблюдать", Девлоги, Настройки)
2) меню с персонажами(магазин/инвентарь)
3) меню выбора персонажа (магазин/инвентарь)

Loading...Делаю порт Фан Мейд на другой движок, чтобы запускать потом запускать на консосях

Вестник смерти из "Удалённых серий Трёх котов"

Loading...можно ли меня теперь считать андергаудным композитором?






