
Comments

No comments yet.
Игра находится в разработке — @Blaster-Games
и @GreenTiger17
.
Режим GPD — это невыпущенный режим из TRtF 5, где мы сидели в офисе и отпугивали аниматроников. @GreenTiger17
, и я хочу создать игру, которая будет ближе к оригиналу, и мы подойдем к проекту с большой ответственностью. #фнаф #ужастики #фангейм




