



6 years ago
877
Next up
gg
я начел проэкт по сонику адвенчер 2д порт я попытаюсь полносьтю пофторить все уравни а если кто та знает потскажите как делать кастсцены
Наканецта зделал фух надеюсь вам панадабица спрайт тейлза
777777777
хехехехехехее встричайте новые спрайты от меня я сам делал
124
делюсь спрайтам с вами воля
я голаден
я старался! ацини
я попытался переделать в стлить маний но я не знаю оцэните мне трудно понять










1 comment