
2 months ago
Next up
Это ДимДимыч
Ну типа это Дэн но в ПЭИНТ В 3Д ЧТААААА??? ПАСХАЛАЧКА НА БАЛДЕ???? ДА НУ НАХУ-
Для @Blaze-Games ![]()
Руджолтеры с одеждой Нико
Eng-Found this beauty in X now think about this art for PC2 (or recode) (by the way, the art is not mine)
Рус-Нашёл этот прелесть в X теперь думайте над этим артом по пч2 (или рекоде) (к слову арт не мой)
ну типо я жив
Я словил резкий творческий порыв и начал делать игру.
новый ава на гж












5 comments