5 comments

Loading...

Next up

Это ДимДимыч

Яйцо что ты там увидел?

Ну типа это Дэн но в ПЭИНТ В 3Д ЧТААААА??? ПАСХАЛАЧКА НА БАЛДЕ???? ДА НУ НАХУ-

Руджолтеры с одеждой Нико

Eng-Found this beauty in X now think about this art for PC2 (or recode) (by the way, the art is not mine)

Рус-Нашёл этот прелесть в X теперь думайте над этим артом по пч2 (или рекоде) (к слову арт не мой)

ну типо я жив

Я словил резкий творческий порыв и начал делать игру.

новый ава на гж