3 months ago

Эх, Шарик....




3 comments

Loading...

Next up

У беды одно начало — сидела рыба и скучала

Пиро и две картопли

Не хвастаюсь, но...

"Do you believe in magic?"

Шизоаутист

Пост - минутка. Потом удалю

Блять, вся галерея в Диспатче

Ехххх...

У твар. Скаут не наш чел. Вот Инженер бы...

"Ален Делон не пьёт одеколон.

Ален Делон пьёт двойной бурбон

Ален Делон говорит по французски"

Убежище плят