2 months ago

Не хвастаюсь, но...




2 comments

Loading...

Next up

"Do you believe in magic?"

Шизоаутист

Пост - минутка. Потом удалю

Убежище плят

"Ален Делон не пьёт одеколон.

Ален Делон пьёт двойной бурбон

Ален Делон говорит по французски"

Эх, Шарик....

Ехххх...

У твар. Скаут не наш чел. Вот Инженер бы...

У беды одно начало — сидела рыба и скучала

Блять, вся галерея в Диспатче

Пиро и две картопли