
2 months ago
Next up
"Do you believe in magic?"
Шизоаутист
Пост - минутка. Потом удалю
Убежище плят
"Ален Делон не пьёт одеколон.
Ален Делон пьёт двойной бурбон
Ален Делон говорит по французски"
Эх, Шарик....
Ехххх...
У твар. Скаут не наш чел. Вот Инженер бы...
У беды одно начало — сидела рыба и скучала
Блять, вся галерея в Диспатче
Пиро и две картопли










2 comments