

1 month ago
Next up
"Ален Делон не пьёт одеколон.
Ален Делон пьёт двойной бурбон
Ален Делон говорит по французски"
У твар. Скаут не наш чел. Вот Инженер бы...
Эх, Шарик....
Пиро и две картопли
Шизоаутист
Пост - минутка. Потом удалю
"Do you believe in magic?"
У беды одно начало — сидела рыба и скучала
Убежище плят
Не хвастаюсь, но...
Блять, вся галерея в Диспатче










2 comments