


2 months ago
Next up
Эх, Шарик....
Не хвастаюсь, но...
У твар. Скаут не наш чел. Вот Инженер бы...
"Ален Делон не пьёт одеколон.
Ален Делон пьёт двойной бурбон
Ален Делон говорит по французски"
Ехххх...
"Do you believe in magic?"
У беды одно начало — сидела рыба и скучала
Блять, вся галерея в Диспатче
Убежище плят
Шизоаутист
Пост - минутка. Потом удалю










1 comment