


2 months ago
Next up
"Ален Делон не пьёт одеколон.
Ален Делон пьёт двойной бурбон
Ален Делон говорит по французски"
У беды одно начало — сидела рыба и скучала
Ехххх...
"Do you believe in magic?"
У твар. Скаут не наш чел. Вот Инженер бы...
Эх, Шарик....
Шизоаутист
Пост - минутка. Потом удалю
Блять, вся галерея в Диспатче
Не хвастаюсь, но...
Убежище плят










1 comment