
8 days ago
фулл хаус
Next up
забрал мышку
да, беспровод, но у неё есть 3 способа подключения, по проводу, по блютузу и по радиоканалу, так что она микс беспровода и провода
продал яблочное говнецо
планирую себе механическую клаву взять + микрофон и мышку на сдачу
а может....
понимаете, к чему я клоню?
сегодня или завтра
завтра пойду за компом
как я запаковывал плойку и уронил диван
Прошло полгода, пора прощаться..
рубрика: эээээээээкспериментыы тарантатайп прашу исправить данное недаразумение
здесь не публиковал, но комп я забрал ещё 13 июня примерно к 22 числу буду записывать 5 главу лапса тк щас еще микрофон не приехал
лоботомия










1 comment