8 days ago

фулл хаус




1 comment

Loading...

Next up

забрал мышку

да, беспровод, но у неё есть 3 способа подключения, по проводу, по блютузу и по радиоканалу, так что она микс беспровода и провода

продал яблочное говнецо

планирую себе механическую клаву взять + микрофон и мышку на сдачу

а может....

понимаете, к чему я клоню?

сегодня или завтра

завтра пойду за компом

как я запаковывал плойку и уронил диван

Прошло полгода, пора прощаться..

рубрика: эээээээээкспериментыы тарантатайп прашу исправить данное недаразумение

здесь не публиковал, но комп я забрал ещё 13 июня примерно к 22 числу буду записывать 5 главу лапса тк щас еще микрофон не приехал

лоботомия