22 days ago

Прошло полгода, пора прощаться..




0 comments

Loading...

Next up

сегодня или завтра

как я запаковывал плойку и уронил диван

а может....

понимаете, к чему я клоню?

рубрика: эээээээээкспериментыы тарантатайп прашу исправить данное недаразумение

продал яблочное говнецо

планирую себе механическую клаву взять + микрофон и мышку на сдачу

забрал мышку

да, беспровод, но у неё есть 3 способа подключения, по проводу, по блютузу и по радиоканалу, так что она микс беспровода и провода

лоботомия

фулл хаус

здесь не публиковал, но комп я забрал ещё 13 июня примерно к 22 числу буду записывать 5 главу лапса тк щас еще микрофон не приехал

завтра пойду за компом