
22 days ago
Прошло полгода, пора прощаться..
Next up
сегодня или завтра
как я запаковывал плойку и уронил диван
а может....
понимаете, к чему я клоню?
рубрика: эээээээээкспериментыы тарантатайп прашу исправить данное недаразумение
продал яблочное говнецо
планирую себе механическую клаву взять + микрофон и мышку на сдачу
забрал мышку
да, беспровод, но у неё есть 3 способа подключения, по проводу, по блютузу и по радиоканалу, так что она микс беспровода и провода
лоботомия
фулл хаус
здесь не публиковал, но комп я забрал ещё 13 июня примерно к 22 числу буду записывать 5 главу лапса тк щас еще микрофон не приехал
завтра пойду за компом










0 comments