
16
1 day ago
рубрика: эээээээээкспериментыы
тарантатайп прашу исправить данное недаразумение
Next up
сегодня или завтра
как я запаковывал плойку и уронил диван
Прошло полгода, пора прощаться..
здесь не публиковал, но комп я забрал ещё 13 июня примерно к 22 числу буду записывать 5 главу лапса тк щас еще микрофон не приехал
лоботомия
завтра пойду за компом
продал яблочное говнецо
планирую себе механическую клаву взять + микрофон и мышку на сдачу
забрал мышку
да, беспровод, но у неё есть 3 способа подключения, по проводу, по блютузу и по радиоканалу, так что она микс беспровода и провода
а может....
понимаете, к чему я клоню?
фулл хаус











5 comments