
3 days ago
лоботомия
Next up
а может....
понимаете, к чему я клоню?
фулл хаус
рубрика: эээээээээкспериментыы тарантатайп прашу исправить данное недаразумение
как я запаковывал плойку и уронил диван
Прошло полгода, пора прощаться..
сегодня или завтра
забрал мышку
да, беспровод, но у неё есть 3 способа подключения, по проводу, по блютузу и по радиоканалу, так что она микс беспровода и провода
здесь не публиковал, но комп я забрал ещё 13 июня примерно к 22 числу буду записывать 5 главу лапса тк щас еще микрофон не приехал
продал яблочное говнецо
планирую себе механическую клаву взять + микрофон и мышку на сдачу
завтра пойду за компом










0 comments