Next up
Concept N.1
Хех)
А вот и игра
Да мне нужна помощь со спраитами
:/
?!!?!?
?
...?
Геимплей 2 части.....
*все ещё дорабатываю геимлей и т.д*
Ещё делается....
А так 1 часть не выидет к сожалею
Причина:жоские баги
Concept N.1
Хех)
А вот и игра
Да мне нужна помощь со спраитами
:/
?!!?!?
?
...?
Геимплей 2 части.....
*все ещё дорабатываю геимлей и т.д*
Ещё делается....
А так 1 часть не выидет к сожалею
Причина:жоские баги
0 comments