Next up
решил я поиграть в эмулятор n64
йеей
Мемчик от @sundusttion ![]()
Такой простой, а такой клёвый
йей2
Пока жду аниматики, буду маятся доп-контентом
Следующая анимация будет где-то примерно в выходные. Эйнимация хоть и короткая, но времена уже не те чтобы не спать ночами. Работа все дела😞
Трио в сборе - Гриша, Комар и Гешка
.
Нокиа в полный рост










0 comments