
3 years ago
Нокиа в полный рост
Next up
йеей
Следующая анимация будет где-то примерно в выходные. Эйнимация хоть и короткая, но времена уже не те чтобы не спать ночами. Работа все дела😞
йей2
.
Такой простой, а такой клёвый
Мемчик от @sundusttion ![]()
решил я поиграть в эмулятор n64
Как у вас дела?)
ну типо
Ну типо что то вот да.










0 comments