
3 years ago
йей2
Next up
.
ну типо
Такой простой, а такой клёвый
йеей
решил я поиграть в эмулятор n64
Следующая анимация будет где-то примерно в выходные. Эйнимация хоть и короткая, но времена уже не те чтобы не спать ночами. Работа все дела😞
Нокиа в полный рост
Ну типо что то вот да.
Как у вас дела?)
Мемчик от @sundusttion ![]()










2 comments