Game
Доширак.EXE RENOODLES

5 years ago

.




0 comments

Loading...

Next up

Пока жду аниматики, буду маятся доп-контентом

Нокиа в полный рост

йей2

Такой простой, а такой клёвый

Трио в сборе - Гриша, Комар и Гешка

йеей

Аниме-момент (Скорее всего перерисую)

Мемчик от @sundusttion

Следующая анимация будет где-то примерно в выходные. Эйнимация хоть и короткая, но времена уже не те чтобы не спать ночами. Работа все дела😞