Next up
Пока жду аниматики, буду маятся доп-контентом
Нокиа в полный рост
йей2
Такой простой, а такой клёвый
Трио в сборе - Гриша, Комар и Гешка
йеей
Аниме-момент (Скорее всего перерисую)
Мемчик от @sundusttion ![]()
Следующая анимация будет где-то примерно в выходные. Эйнимация хоть и короткая, но времена уже не те чтобы не спать ночами. Работа все дела😞
.











0 comments