5 years ago
Next up
йей2
Такой простой, а такой клёвый
йеей
ну типо
.
Ну типо что то вот да.
Следующая анимация будет где-то примерно в выходные. Эйнимация хоть и короткая, но времена уже не те чтобы не спать ночами. Работа все дела😞
Мемчик от @sundusttion ![]()
решил я поиграть в эмулятор n64
Аниме-момент (Скорее всего перерисую)










6 comments