Loading...
305
3 years ago

Мемчик от @sundusttion




3 comments

Loading...

Next up

ну типо

решил я поиграть в эмулятор n64

йеей

Следующая анимация будет где-то примерно в выходные. Эйнимация хоть и короткая, но времена уже не те чтобы не спать ночами. Работа все дела😞

Нокиа в полный рост

Ну типо что то вот да.

йей2

Как у вас дела?)

Такой простой, а такой клёвый