Next up
Ну типо что то вот да.
.
Мемчик от @sundusttion ![]()
Трио в сборе - Гриша, Комар и Гешка
решил я поиграть в эмулятор n64
Аниме-момент (Скорее всего перерисую)
Следующая анимация будет где-то примерно в выходные. Эйнимация хоть и короткая, но времена уже не те чтобы не спать ночами. Работа все дела😞
Нокиа в полный рост
йеей
Пока жду аниматики, буду маятся доп-контентом










0 comments