
3 years ago
йеей
Next up
Ну типо что то вот да.
решил я поиграть в эмулятор n64
ну типо
Такой простой, а такой клёвый
Как у вас дела?)
Нокиа в полный рост
Мемчик от @sundusttion ![]()
Следующая анимация будет где-то примерно в выходные. Эйнимация хоть и короткая, но времена уже не те чтобы не спать ночами. Работа все дела😞
.
йей2










5 comments